USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle Chemuyil Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle

Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

31

Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina de borda infinita

Piscina no último andar

 Atividades esportivas

Parque aquático

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle Chemuyil de 36 m² com um terraço para tomar sol oferece acomodações a uma distância de apenas 5 minutos andando do Jungle Place. Com uma localização conveniente, este apartamento fica a uma distância de 3.7 km dos Cenotes Dos Ojos e a uma distância de 3.1 km do Xcacel-Xcacelito.

Para chegar ao verdadeiro coração de Chemuyil, é necessário caminhar durante 25 minutos. Além disso, o Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle está localizado com fácil acesso para do ATV's Xtreme.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e local de descanso e vista para o jardim. 1 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Os visitantes de Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

Os hóspedes têm acesso de auto-atendimento como máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Este apartamento oferece sauna para relaxamento e refresco. Além disso, tem uma piscina no último andar para garantir uma estadia mais agradável.

  • Atrações locais
  • Xcacel-Xcacelito
    3.4 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    46 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais permitidos
  • Depósito de bagagem
  • Lareira

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina de borda infinita
  • Piscina no último andar
  • Parque aquático
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Sauna
  • Banho ao ar livre
  • Piscina com vista

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto
  • Lavanderia
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 13:00 às 23:00
Check-out: das 09:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle?

    O ATV's Xtreme e o Jungle Place estão entre os pontos turísticos localizados perto do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle?

    O preço da reserva do Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle é $121.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle tem uma piscina no local?

    Certamente, o Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle possui piscina no último andar.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Studio With Swimming Pool At 12 M Height Over Jungle, México

Chemuyil, Chemuyil, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved